Обучающиеся школы приняли участие в областной акции «Засветись!»

В целях профилактики аварий с участием детей – пешеходов в темное время суток, популяризации использования светоотражающих элементов обучающиеся школы приняли участие в областной акции «Засветись!»

Классные руководители и воспитатели  1-8 классов выбрали разнообразные формы проведения мероприятий.  В начальной школе ребята делали фликеры- 2А, воспитатель Ломовцева Т.Н. В 1 А, классный руководитель Андрич Е.В., провели акцию – подари другу фликер –«Я беспокоюсь за тебя». 4А, 2Б, воспитатель Филиппова И.В., организовали вечернюю прогулку «Самый яркий пешеход!» 3А, воспитатель Чистопьянова М.Г.,  на вечерней прогулке проверили отражательную способность фликеров. 2Б, кл.рук. Малофеева Ж.Н., очень активно поработали с родителями, у них теперь есть «Самая заметная семья».

А в 5 классе нашли человека –невидимку,  светоотражающая куртка отлично видна всем, только ученицы не видит никто, напоминает роман Г. Уэллса «Человек –невидимка».