Школьные новости

Школе-интернату исполнилось 60 лет

      27 октября 2021 года в школе-интернате состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 60-летию учебного учреждения.

     Наша школа отметила 27 октября 60-летний юбилей. Много это или мало? В жизни школы школы-интерната  60 лет – это целая эпоха. За эти годы школа  оздоровила, научила, воспитала, выпустила в жизнь выпускников, которые сейчас успешно трудятся в различных учреждениях, на предприятиях страны. Школьный юбилей – это большая радость для всех, но это и огромная ответственность каждого.

Прошло торжественное  мероприятие,  на котором  присутствовали: Иванцова Л.А., заведующая Заводским отделом образования, которая поздравила сотрудников  школы и обучающихся, вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма различного уровня. Также присутствующих поздравили ветераны педагогического труда  Плетнева Г. П., Казанцева В.П.

      Наша школа – это дом, который построили все мы: учителя, сотрудники школы, ученики, родители, выпускники. Этот дом сложился, как по кирпичикам, из наших дел, наших качеств, талантов и стараний. Каждый внёс что-то свое. Будем беречь нашу школу, её традиции.

    Школа… Моя школа… Эти слова отзываются светлым  чувством в душе каждого… Школа в нашей памяти – это  светлые классы, исписанная мелом доска, потерянный где-то дневник, первая влюбленность, строгие учителя, родительские нотации. Школе уже 60… У нее богатая история. Пройден большой творческий путь. Путь взлетов, открытий, побед, исканий, сомнений, преодолений. Время не стоит на месте. Всё течет и изменяется. А школа продолжает жить и работать.



Фоторепортаж о торжественном мероприятии