Антинаркотическая акция «Классный час»

В рамках  антинаркотической акции  «Классный час», которая стартовала с 14.10.2019 г. в школе-интернате прошли встречи  специалистов с родителями  обучающихся  4-9-х классов, направленные на профилактику вредных привычек, употребление  психоактивных , одурманивающих, новых  потенциально опасных веществ .

Перед родителями выступили: Килина Г.Б., педагог-психолог; Мухамедчина Т.И.,  медицинский работник; Власова Т.И., педагог по профилактике правонарушений,  представители волонтерского отряда «Позитивные ребята». Был организован  просмотр  и обсуждение фильма «Вред наркотиков», представлен анализ  состояния  дел по привлечению к уголовной  и административной ответственности за употребление наркосодержащих веществ   по городу Новокузнецку.  Каждому родителю вручены памятки.