Педагогический совет "Внутришкольная система оценки качества образования (ВСОКО): проблемы и перпективы"

Каникулы –это время активной  методической работы педагогов, возможность повысить  свой профессиональный  уровень. Вопросам  повышения  качества  образования  были посвящены заседания методического совета, методических объединений.

В школе-интернате прошёл педагогический совет "Внутришкольная система оценки качества образования (ВСОКО): проблемы и перпективы"В ходе педагогического совета с основным докладом выступила заместитель директора по ВР Гусакова Т.Г., которая подробно рассказала о роли ВСОКО в повышении качества образования. С сообщением по разным вопросам выступила заместитель директора по УВР Сташкова С.В.

Обсуждались  вопросы повышения   качества образования и его оценивания, компетентностный подход к качеству образования.