Весёлые и полезные каникулы

У  воспитанников  5-9-х  классов  школы-интерната не было  времени скучать на каникулах.

В течение всей недели, они  с большим  удовольствием совместно с классными  руководителями  посещали  учреждения культуры  города Новокузнецка, работал спортивный зал.

Обучающиеся 5 класса посетили краеведческий музей, 6-7, 9 класс посмотрели фильмы в кинотеатре «Октябрь», 8 класс занимался в спортивном клубе «Гравитация».

Также,  педагогами школы Клементьевым Ю.И., Шавалиевым Б.Р. был организован  турнир по баскетболу, среди команд   школы-интерната и  техникума  пищевой промышленности. Турнир был  посвящен 300-летию Кузбасса. Команда  школы-интерната заняла 1 место.

Молодцы  ребята! Много нового узнали, отдохнули, занимались спортом. С пользой провели каникулы!