Школьные новости

Праздник "Последнего звонка"

 22 мая в ​ школе состоялся ​ ​ праздник "Последнего звонка", который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у девятиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год. На основании приказа школы-интерната все обучающихся 9 класса допущены к сдаче государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ (основного государственного экзамена).​ Вот и прошло школьное детство для девятиклассников нашей школы. Добрые пожелания и напутствия ребятам сказали директор школы, Ерохина М.В., заместители директора, педагоги, родители. Звучали воспоминания ​ о​ школьной жизни, песни, шутки, ​ прозвенел последний звонок. Ребята ​ также обратились со словами благодарности к педагогам, родителям, работникам школы, в ответ прозвучали пожелания успешной сдачи экзаменов, исполнения всех мечтаний!
После ​ праздника , ​ ​ ​ ребята ​ ​ ​ отправились​ гулять по родному городу, ​ ​ возложили​ цветы на мемориальном комплексе «Бульвар Героев», ​ исполнили школьный вальс.
Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче ОГЭ, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!