"День Чести школы"

Ежегодно в мае в нашей школе проводится праздник "День Чести школы". Награждаются активные участники интеллектуально-творческих конкурсов, лидеры самоуправления, спортсмены, которые достигли высоких результатов. На номинации 2022-2023 учебного года было представлено 70 человек: "Умники и умницы", "Наши таланты", "Труд -дело чести", "Лучшие спортсмены", "Я -лидер". По итогам соревнования классов, победителем в начальной школе стал 3б класс, 2 место - 3а класс, 3 место - 2а класс. Среди 5-9-х классов в номинации"Самый спортивный класс-" 6 класс, "Самый творческий класс" -9 класс, "Самый активный класс"-5 класс, " Лучший класс года "- 7 класс. Поздравляем всех ребят и наших педагогов с праздником!