2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

15 марта в рамках  XXV специализированной выставки-ярмарки «Образование.Карьера»  на базе МАОУ ДПО ИПК состоялся финальный этап конкурса «Цифровая компетентность современного педагога».  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Отряд ​ЮИД «Юные пешеходы»​ 3б класса (рук. Малофеева Ж.Н.) нашей школы ​ стал участником торжественного приема в ​ ​ администрации города Новокузнецка, ​ посвященного 50-ти летию всероссийского движения ЮИД.  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

8 марта - Международный женский день. Одним из приятных событий для девочек и женщин нашей школы стал сегодняшний концерт. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Масленица – самый весёлый, шумный, любимый, народный праздник.​ Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

На территории Кемеровской области - Кузбасса реализуется проект «Юный турист Кузбасса». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В​ нашей школе состоялась​ XI научно – практическая ​ конференция обучающихся ​ ​ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ», приуроченная ко Дню Российской науки. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.