Школьные новости

Подписаться на RSS

Предлагаем Вашему вниманию информационные видеоролики, направленные на развитие правовой грамотности граждан и профилактики преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Подведены итоги окончания 3 четверти. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Проекты по оказанию помощи пожилым, детям, несовершеннолетним иностранцам, проекты, направленные на проявление заботы о животных и создание эффективной системы развития добровольчества в школах, – по таким номинациям проводится Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Стартовала X Всероссийская акция «Рисуем Победу», подразумевающая семейный формат участия, нацеленная на вовлечение в живой диалог поколений и создание художественных образов на основе услышанного и осознанного исторического материала. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Акция #МыВместе , #МартНК прошла  15 марта  в  нашей школе. Выпускники школы и воспитанники 6,7,8 - классов объединили усилия при проведении  баскетбольного турнира. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

На этой неделе наши воспитанники благодаря "Пушкинской карте" посетили мастер - класс по живописи  под руководством члена  Союза художников  России   Екатерины Чепис в Доме творческих Союза. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

14 марта  в  нашей школе прошли уроки  пожарной безопасности. Провели их  пожарные из  13-й пожарно - спасательной части Заводского района. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Сегодня в школе прошло заседание клуба "Крепыш" под названием "Делу  - время, потехе - час"".Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.