Школьные новости

Подписаться на RSS

25.03.2019 дан старт Всероссийской социальной кампании «Без вас не получится!», включающая в себя комплекс мероприятий, направленных на донесение ключевой информации до взрослого населения страны по вопросам обеспечения безопасности детей – пассажиров, в частности о важности применения ДУУ.



Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

29 марта  в рамках XXI специализированной  выставки–ярмарки  «Образование. Карьера» обучающиеся  8-9-х классов совместно с педагогами Бурмитских.Л.А., Смирновой В.И.  посетили ярмарку  учебных мест «Куда пойти учиться?». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Учитель информатики Швечков А.Е. принял участие в I Сибирском научно-образовательном форуме XXI специализированной выставки-ярмарки "Образование. Карьера". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин 27 марта 2019 года подписал указ, официально закрепивший за Кемеровской областью второе название — Кузбасс. Для чтения полного текста новости сделайте клик на за заголовке.



Педагогический совет "Развитие профессиональной компетентности педагогов как фактор достижения современного качества образования в условиях ФГОС" прошёл в школе-интернате. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В дни весенних каникул в школе-интернате прошли заседания методического совета и методических объединений учителей начальных классов, учителей предметников, классных руководителей и воспитателей, а также, МО "Здоровье". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе проходила профилактическая операция «Каникулы», все учащиеся приняли активное участие. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Танцевальный фестиваль "Мы - в танце!" с большим успехом прошёл в школе-интернате. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.