Методологический семинар «Концептуальные и прикладные аспекты проблемы здоровья и адаптации обучающихся в образовательной среде»

19 октября  в  на базе КРИПК и ПРО г. Кемерово  состоялся методологический семинар «Концептуальные  и прикладные  аспекты  проблемы  здоровья и адаптации обучающихся в образовательной среде».

На семинаре присутствовали   Казин Э.М.,  доктор биол. наук, профессор,  О.Г. Красношлыкова,  ректор,   Лушпа Л.Г., заведующая кафедрой, представители  региональных инновационных площадок городов Кузбасса.

Результаты инновационнной деятельности    школы-интерната  за три  года были обобщены и представлены  в  материалах   «Роль  здоровьесберегающей  компетентности педагогов в повышении  результативности обучения и развития и адаптации детей с ослабленным здоровьем « и представлены  Ерохиной М.В., директором школы,  Гусаковой Т.Г, зам. директором по ВР.