Участие в Днях науки -2021

В рамках XXII городских Дней науки «Инновационные практики в системе образования  «НАУКА и ЦИФРОВИЗАЦИЯ» педагоги  школы-интерната приняли активное участие  в разнообразных  мероприятиях.

Швечков А. Е., учитель информатики  представил  материалы «Из опыта использования  элементов искусственного интеллекта в цифровизации учебного процесса», Сержантова С.А., воспитатель выступила  с презентацией программы «Мы-кузбассовцы» по теме   «Формирование патриотизма  и  гражданственности  у воспитанников  школы-интерната №82».

Гусакова Т.Г., заместитель директора по воспитательной работе  являлась  независимым экспертом   в конкурсе –флешмобов МИП  инновационного комплекса «Воспитание и социализация личности обучающихся и воспитанников» и приняла участие в круглом столе «МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ПЛОЩАДКИ: УПРАВЛЕНИЕ, ПРАКТИКА, ПЕРСПЕКТИВЫ».

Швечков А.Е., учитель информатики стали призером муниципального  этапа всероссийского конкурса «Цифровой гуманизм».

От всей души поздравляем  Андрея Евгеньевича  и желаем  ему  новых побед!