2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

На территории Кемеровской области - Кузбасса реализуется проект «Юный турист Кузбасса». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В​ нашей школе состоялась​ XI научно – практическая ​ конференция обучающихся ​ ​ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ», приуроченная ко Дню Российской науки. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение ​ Первых». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Педагоги нашей школы стали участниками финального этапа XVII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежи до 20 лет "За нравственный подвиг учителя" в г. Москва. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Памяти защитников блокадного Ленинграда, 80-летию прорыва блокады была посвящена литературная композиция, которую подготовили обучающиеся 6 класса (классный рук. Бурмитских Л. А.). Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

С 10 по 26 января 2023 г. Кузбасский региональный институт развития профессионального образования проводит акцию, посвященную 80-летнему юбилею Кемеровской области-Кузбасса «Кузбасс – жемчужина России, мой отчий дом, мой край родной». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.