2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Перед каникулами прошел рейд "Родительского патруля". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

26 декабря, на Площади общественных мероприятий Заводского района открытие районной елки с костюмированным представлением и конкурсной программой. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В последние учебные дни во всех классах проведены дополнительные беседы-инструктажи. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Накануне зимних каникул инспекторы ГИБДД пришли к нам в школу и напомнили ребятам о правилах безопасного поведения на улице. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Отряд "Позитивные ребята" организовал в 5 классе просмотр фильма и обсуждение вопросов здорового образа жизни. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.