Реализация инновационного проекта

10 января (на каникулах) прошло заседание методического объединения классных руководителей и воспитателей по теме «Повышение профессиональной компетентности воспитателей в области применения эффективных стратегий социального поведения в конфликте.

Ломовцева Т.Н., Усынина А.Ж. представили практический опыт работы по применению эффективных стратегий в конфликте в начальной школе.

Иванищева Н.С. провела практикум по профилактике эмоционального выгорания педагогов.

О реализации программы «Профилактика аутодеструктивного поведения школьников в МКОУ «Санаторная школа-интернат №82» рассказала Гусакова Т.Г. Все педагоги отметили положительное влияние реализации инновационного проекта на формирование доброго отношения к окружающим, овладение навыками мирного урегулирования конфликтных ситуаций, споров в школе.