Военно-спортивная игра «Зарничка-2021»

25 февраля  прошла  военно-спортивная игра «Зарничка». Участниками игры стали команды: 3А класса «Пламя»,  3Б класса «Родина», 4А класса «Спецназ», 4б класса «Десант». Команды  преодолели  испытания: снежный слалом, «Школа выживания», «История Кузбасса», «Взятие флага».

С  помощью игры «Зарничка»  мальчишки и девчонки получают полезные навыки в принятии правильного решения в экстремальных ситуациях,  имеют возможность показать свои знания и умения, ощутить чувство товарищеской поддержки и взаимовыручки.

Игра «Зарничка» ставит перед собой цель усилить среди  воспитанников  уважение к военной службе и в очередной раз наглядно прорекламировать здоровый образ жизни.

Организаторами мероприятия стали: Ломовцева Т.Н., воспитатель, Клементьев Ю.И., учитель физической культуры.

Фалин Артем и Потехин Демид, обучающиеся 8 класса  организовывали    прохождение  этапов командами.

Спасибо за активное участие  в «Зарничке» всем ребятам,

воспитателям и организаторам!