Торжественная​ ​ линейка по итогам I четверти

27 октября в нашей школе ​ прошла​ торжественная​ ​ линейка по итогам 1 четверти. Отмечены обучающиеся, которые окончили 1 четверть на «хорошо» и​ «отлично». Скворцов ​ Семен, ​ ​ обучающийся​ 7 класса​ окончил четверть на «5».
Ребята в течение двух месяцев не только учились, но и принимали активное участие в творческих, интеллектуальных и спортивных мероприятиях.
Были вручены грамоты по итогам участия ребят​ ​ во всероссийском этапе школьной олимпиады, ​ более​ 150​ ребят​ стали​ ​ участниками ​ и призерами ​ онлайн-олимпиады «Безопасные дороги», награждены​ участники и​ победители​ творческого конкурса поделок «Осенняя фантазия-2023», предметных Недель по Этикету и технологии, информатике.
В конце линейки выступил​ отряд «ЮИД» «Юные пешеходы »​ (4Б класс) ​ под руководством​ ​ ​ Малофеевой Ж.Н. , который​ ​ в форме устного журнала​ провел​ инструктаж о безопасном​ ​ поведении​ ​ на дороге​ во время каникул.
Поздравляем​ ребят и педагогов с окончанием четверти! Желаем безопасных каникул!