Спортивно-патриотическая игра "Зарничка"

29 февраля 2024 года, в нашей  школе прошла спортивно-патриотическая игра "Зарничка" для 3-4-х классов.
Соревнования начались с линейки, исполнения гимна РФ, сдачи рапорта  и получения   маршрутных  листов.
Организаторами  и помощниками  «Зарнички» стали ребята  7-8-х классов   Совета Первых под руководством Бурмистровой Арины, ученицы 8 класса.
На соревнованиях команды   проявили смелость,  ловкость, дружескую поддержку и взаимопомощь при прохождении различных этапов.
Соревнования прошли весело. Ребята отлично  справились   со всеми заданиями и всё  завершилось  этапом   «Взятие флага», в котором приняли участие только командиры. Быстрее  всех оказались командиры:Уваров Ярослав, 4Б класс и Синица Данила, 3А класс. Молодцы!
Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами:
I место – команда 3Б класса.
I место – команда 4Б класса.

II место – команда  4А класса.
II место – команда  3А класса.
Выражаем благодарность  Ломовцевой Т.Н., воспитателю 4А класса, судейской команде 7-8-х классов  за помощь в организации и проведении "Зарнички"!!!