Представление  результатов МИП  в рамках XXI городских Дней науки

10 февраля в   рамках   инновационного комплекса «Воспитание и социализация личности обучающихся и воспитанников» в МАО ДПО ИПК  состоялось  представление  результатов обобщающего этапа инновационного проекта «Психолого-педагогические условия формирования эффективных стратегий социального поведения в конфликте»  реализуемого  в школе-интернате с 2015 по 2019г.

Особо выделен  практический результат от проведенной работы педагогического коллектива.

Подготовленность педагогов к управлению  конфликтами  в  образовательной среде  значительно улучшает    психологический микроклимат в отношениях между воспитанниками, педагогами и родителями,   создает  благоприятную среду  для сохранения здоровья  всех  участников  образовательных отношений, тем самым повышая эффективность  работы  школы.