Поклонимся великим тем годам…

7 мая 2024 года в актовом зале нашей школы состоялось торжественное мероприятие в форме литературно-музыкальной композиции «Поклонимся великим тем годам…»
Литературно - музыкальную композицию подготовили и представили ребята 7 класса (рук. Бурмитских Л.А.), музыкальные номера исполнили вокальные группы 4АБ, 6 классов (рук. Богер О,Ф.).

Гостями мероприятия стали ветераны педагогического труда Казанцева В. П., Образцова И.Н., руководитель волонтерского отряда «Звезды Победы» Рудавская А.В., участник СВО Синкевич З.

Никого не оставили равнодушными торжественное исполнение гимна, а также стихи, песни воспитанников о Великой Отечественной Войне.
У ребят 5-8-х классов, педагогов была возможность прямого диалога с участником специальной военной операции. Боец поделился с ребятами впечатлениями о том, как они живут в условиях войны, чувствами, которые охватывают каждого бойца, когда они получают письма и открытки от детей, за что был награжден медалью «За отвагу» и о многом другом.

День Победы - это праздник, объединяющий поколения! Пока мы помним - живы герои, которые ценой своей жизни встали на защиту своей Родины! С наступающим праздником! Всем желаем только мирного неба!!!