Отмечаем День Учителя

5 октября в нашей​ школе отмечается прекрасный праздник – День Учителя. С самого утра в школе царила атмосфера праздника. Красочная газета с поздравлениями, ​ ​ выставка рисунков, улыбающиеся​ ребята, ​ ​ вручение​ великолепных ​ сувениров, ​ сделанных ​ ​ руками Совета​ ​ ​ первичного отделения ДвиженияПервых​ нашей школы. Был организован День самоуправления​ и​ ребята​ попробовали себя в роли учителей.
​ ​ ​ ​ ​ В честь праздника, обучающиеся ​ ​ 6 класса под руководством​ педагогов:​ Весниной О.Г.,​ советника по воспитанию и воспитателя Смирновой В.И. ​ организовали ​ праздничный концерт. Звучали прекрасные песни, стихи,​ были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от праздника.

​ Мы желаем нашим​ Учителям здоровья, удачи, везения, благополучия и любящих и отзывчивых учеников!