Областная антинаркотическая акция «Будущее без наркотиков»

В рамках областной  акции  с 14 по 24 февраля  в школе-интернате проведены тематические классные часы, круглые  столы, конференция «Первые шаги в науку-2022»,  деловые игры, конкурсы, спортивные соревнования  «Защитникам Отечества посвящается», беседы  «Вредные  и здоровые привычки». Для родителей   организовано информирование  об опасности потребления наркотиков и  об актуальности тестирования обучающихся  образовательных организаций на потребление наркотиков, разъяснено Требование  ст.22 ФЗ «О прокуратуре»  (21.02.22022  №22/1-1-2022).

В акции приняли участие педагоги школы, специалисты:  Килина Г.Б., педагог-психолог, Малык Л.А., врач фтизиатр, Власова Т.И., педагог  по профилактике правонарушений среди  несовершеннолетних ГОО «Кузбасский  РЦППМС».