Каникулы - это​ время ​ ​ для​ плодотворной творческой и методической работы ​ ​ педагогов. Педагоги, специалисты ​ нашей школы приняли ​ активное участие в заседаниях школьных, районных ​ методических объединений.
​   Главными ​​ темами​ стало обсуждение ​ деятельности ​ педагогического коллектива, направленной ​ на​ реализацию​ ​ программы воспитания, ​ современные требования к воспитательному потенциалу​ уроков, ​ взаимодействие классных руководителей,​ ​ воспитателей​ с учителями предметниками.
  На педагогическом совете «Современные требования к качеству урока – ориентиры на обновление​ ​ содержания образования» ​ был​ ​ представлен ​ ​ ​ ​ ​ практический опыт​ педагогов, прошло обсуждение интересных практик.​ Еще одна важная​ тема -​ 2023​ год в России​ объявлен​ годом педагога и наставника!