Итоги конкурсов «Лучший экспонат» и «Цифровая компетентность педагога» XXIV специализированной выставки «Образование. Карьера»

8 апреля  2022г. в рамках IV Сибирского научно-образовательного форума и XXIV специализированной выставки «Образование. Карьера» на Кузбасской ярмарке подведены итоги конкурсов «Лучший экспонат».

Школа-интернат №82 участвовала в конкурсе «Лучший экспонат»  в номинации «Инновации  в образовании». Представлен опыт реализации  муниципального инновационного проекта  «Психолого-педагогические  условия формирования  эффективных стратегий  социального поведения в конфликте». Проект награжден  Золотой медалью и Дипломом.

В номинации «Взаимодействие   образовательной организации с семьей»  представлен проект «Здоровая семья - счастливые дети», который отмечен Дипломом 2 степени.

А днём раньше, учитель информатики школы-интерната Швечков А.Е. защищал свою методическую разработку пакет программ "Интерактивные физические модели" и методическое пособие к нему в финале конкурса «Цифровая компетентность педагога». Разработка удостоена диплома конкурса.

Поздравляем педагогический коллектив  школы с высокой  наградой!