Весенняя неделя добра

С 15 по 30 апреля в школе-интернате пройдёт традиционная "Весенняя неделя добра". Старт к началу проведения недели был дан уже сегодня, на замечательном мероприятии, посвящённом этой дате.

В зале присутствовали все обучающиеся  с белыми ромашками на груди, символом чистого дыхания.

В течение дня  в школе-интернате  прошли акции «Белая ромашка», «Дерево добрых пожеланий»,  была организована выставка  рисунков «Жизнь в ярких красках», размещены цитаты  о добре.

Открыли мероприятие  ребята 8 класса, которые показали сказку  о туберкулезе, рассказали  о том, как сохранить здоровье,  перечислили  главные мероприятия в рамках «Марафона добрых дел -2019».

На мероприятии  присутствовали гости:

1. Пустовалова С. А., заведующая детским  туберкулезным отделением.
  2. Кошкарова З. П., заведующая дошкольным отделением №1.
  3. Попова Т. В., врач фтизиатр детского отделения №1.
  4. Кульчинская О. А., заместитель главного врача туберкулезной детской поликлиники.

Ребята 4А класса, Совет школы вручили   детям  детского отделения  туберкулезного диспансера  альбомы, краски, фломастеры, карандаши, игрушки собранные в рамках акции «Мир ярких красок». Также девочки 7 и 8 класса  сделали для них обереги  и яркие заколочки.

Закончилось мероприятие  коллективной песней о добре, пожеланиями всем присутствующим здоровья.

Фотоотчёт о мероприятии