Участник Сибирского  открытого  детского форума

Проект школы-интерната  «Твори добро»  был  признан одним из лучших в конкурсе  социальных инициатив  детских  объединений   в номинации «Успех каждого».

28 февраля  участники  из всех городов Кузбасса  отправились в ГАОУ ДОД КО  «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Сибирская сказка»  для обмена опытом. Проект представляет Илларионова Александра, 7 класс,  председатель Совета школы.

1 марта  в культурном центре ЕВРАЗ ЗСМК  прошел Сибирский  Открытый Детский Форум. С приветственными  словами перед  участниками  выступили модераторы  и эксперты публичных детских защит.

Площадка 1. Детский туризм: традиции и инновации (М.Д. Шпаро, известный российский полярный путешественник, директор государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр дополнительного образования «Лаборатория путешествий»

Площадка 2. Профессии будущего (А.В. Домнышев, директор ЧОУ ДПО «Региональный центр подготовки персонала «Евраз-Сибирь»)

Площадка 3.Основы самобезопасности (Т.Н. Никитина, зам. директора Центра экстренной психологической помощи Министерства по делам ЧС)

Площадка 4. Успех каждого (В.Л. Машков, актер и режиссер)