Презентация инновационного проекта в рамках XX юбилейных городских Дней науки

14 февраля  2019 года в рамках XX юбилейных городских Дней науки  состоялась презентация инновационных комплексов. Школа-интернат №82  представила   проект  «Психолого – педагогические условия  формирования эффективных стратегий социального поведения в конфликте»  в  направлении «Воспитание  и социализация личности обучающихся и воспитанников». Был представлен опыт реализации   проекта на практическом этапе.  Это   формирование профессиональной позиции педагогов, апробация и внедрение форм и методов  формирования   эффективных стратегий  социального поведения, внедрение методов  профилактики  деструктивного поведения в конфликте  в воспитательной работе.

Опыт  педагогического коллектива школы  отмечен дипломом комитета  образования и  науки г. Новокузнецка.