Военно-спортивная игра "Зарничка - 2018"

В школе-интернате прошла военно-спортивная игра "Зарничка - 2018" для 3-4-х классов, посвященная  Дню защитника Отечества.

Для приветствия  участников  пришел представитель администрации Заводского района майор запаса Решетнев Константин Владимирович.

Команды должны были преодолеть  4 этапа: «Полоса препятствий», «Снайперы», «Медсанбат», «Ориентирование  на местности». Общее руководство игрой осуществляли: Клеменьев Ю.И., Шавалиев Б.Р., Ломовцева Т.Н. В ходе игры команды классов, названные в честь родов войск российской армии, проходили этапы игры, соревнуясь в меткости, ловкости в переодолении полосы препятствий, ориентировании на местности и оказании первой помощи. А ещё, команды классов рассказали о тех родах войск, которые представляли, и спели задорные песни. По результатам военно-спортивной игры "Зарница" победителем стал 4 "А" класс.

Поздравляем победителей!

Фотоотчёт о военно-спортивной игре "Зарничка - 2018" смотрите ниже.