Итоги  XIX ГОРОДСКИХ ДНЕЙ  НАУКИ

В  рамках  XIX ГОРОДСКИХ ДНЕЙ  НАУКИ  «Управление качеством инновационной деятельности: образовательная практика и проблемы критериальной оценки» школа-интернат приняла активное участие во всех мероприятиях.

По итогам  участия  во флешмобе «Инновации в образовательной практике» отмечена  Почетной грамотой КОиН администрации г. Новокузнецка за 1 место.

9 февраля  Ерохина М.В., Гусакова Т.Г., Рыжова А.Н.,  провели в рамках Фестиваля муниципальных инновационных площадок  мастер-класс « Формы и методы формирования эффективных стратегий социального поведения в конфликте», награждены  дипломом в номинации «За творческий подход и мудрость инновационных решений»

Педагоги Швечков А.Е., Гусакова Т.Г. приняли е участие  в обсуждении  темы «Роль экспертных сообществ в муниципальной системе образования: проблемы создания и организации деятельности   в рамках  Интернет-сообщества  «ИОС Новокузнецк».