Заседание клуба "Крепыш" на тему "Спешите делать добро"

В школе-интернате прошло очередное заседание клуба "Крепыш" на тему "Спешите делать добро".

Целью мероприятия было формирование у воспитанников понятий о доброте, добрых поступках и взаимоотношениях между людьми. На заседании клуба "Крепыш" ребята познакомились с пословицами о добре, послушали стихотворения о доброте и добрых делах.  Обучающиеся посмотрели поучительную мини-сценку и мультфильмы о нравственных качествах, культуре поведения и формировании межличностных отношений на основе добрых поступков. Завершилось заседание клуба "Крепыш" вручением воспитанникам спортивного инвентаря, приобретённого на средства собранные в ходе "Ярмарки добра". Подготовили это замечательное мероприятие обучающиеся 1-х классов (учителя: Харенко И.А., Малофеева Ж.Н.; воспитатели: Цикина Ж. П., Усынина  А. Ж.)

Фотоотчёт о заседании клуба "Крепыш" на тему "Спешите делать добро" смотрите ниже.