Мероприятия в Единый день голосования

Единый день голосования в школе-интернате был ознаменован множеством интересных мероприятий.

В 10.00 начался конкурс стихов посвящённых России, в котором приняли участие учащиеся всех классов, а благодарными зрителями стали родители. Оценивало конкурс авторитетное жюри.

В 11.00 стартовал конкурс рисунков на асфальте. Ребята с большим удовольствием "выплеснули" на асфальт волны своего художественного таланта и творческого воображения.

А в это время, в здании школы-интерната избирателей встречали развесёлые коробейники в стилизованных русских нарядах и угощали вкуснейшим мороженным.

Избирателей и гостей приглашали на дегустацию кондитеских изделий и потчевали чаем.

Активно функционировали точки по продаже фруктов и кондитерских изделий. Гостей угощали настоящим "с пылу - с жару" среднеазиатским пловом.

Врач-терапевт измеряла всем желающим артериальное давление и давала консультации.

Большим успехом среди детей, пришедших на выборы с родителями, пользовался контактный зоопарк и мастер-классы по изготовлению декоративных изделий.

В 12.00 избирателей пригласили на замечательный концерт, который был посвящён Единому дню голосования. Подготовили концерт учащиеся и педагоги школы-интерната. В ходе концерта, стихами, песнями и хореографическими номерами, ребята воспели любовь к Родине и родному Кузбассу.

А затем, ребят и их родителей собрали вместе увлекательные спортивные соревнования для всей семьи "Папа, мама, я - спортивная семья!". Соревнования получились очень весёлыми и задорными.

Украшением спортивного праздника стали показательные выступления и командная игра юных футболистов.

А праздничные мероприятия, посвящённые Единному дню голосования, продолжил ансамбль русской песни "Туесок" из культурного центра ОАО "Евраз".