Родительское собрание теме: "Система комплексного сопровождения специалистами процесса обучения, воспитания и оздоровления"

23 апреля в школе-интернате состоялось общешкольное родительское собрание для 2-8 классов по теме: "Система комплексного сопровождения специалистами процесса обучения, воспитания и оздоровления".

С приветсвенным словом к родителям обратилась директор МКОУ "Санаторная школа-интернат № 82" Ерохина Марина Викторовна.

В ходе собрания родители прослушали выступление заместителя директора по медицинской работе Малык Л.А.

А также, выступления школьного психолога Килиной Г.Б. и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Казанцевой В.П.

А затем, учащиеся показали своим любимым папам и мамам несколько замечательных концертных номеров.