Новости Код-класса: Мероприятие «Просмотр фильма «Мир IT специальностей»

23-28.11.2015 г. в рамках конкурса «Мир IT специальностей» в Код-классе «Занимательная информатика» проведено мероприятие «Просмотр фильма «Мир IT специальностей» во 2 «А», 2 «Б», 3 «А», 3 «Б», 4, 5, 6, 7, 8 классах. Учащиеся с большим вниманием и интересом посмотрели фильм, рассказывающий об IT профессиях, важности этих профессий в современном мире и возрастании роли IT специальностей в будущем. Особенно интересным для ребят было то, что подготовка IT специалистов в фильме показана на базе авторитетнейшего Томского политехнического университета (ТПУ), куда многие из учащихся мечтают поступить. Фильм никого не оставил равнодушным и его обсуждение ещё долго велось в стенах нашей школы-интерната.

Фотоотчёт о мероприятии смотрите ниже.