Конкурс «Смотр строя и песни»

В нашей школе прошел конкурс «Смотр строя и песни», в котором приняли участие 2-8 классы. Команды ответственно подошли к подготовке, подбирали костюмы, атрибуты, знаки отличия, разучивали командную песню, маршировали и в итоге с успехом представили свое выступление.
В    конкурсе   оценивались: внешний вид, сдача рапорта, дисциплина  строя,  выполнение перестроений, строевой шаг, исполнение  песни.
Конкурс был  приурочен ко Дню защитника Отечества и позволил  участникам проявить силу духа, организованность, умение  действовать  в команде.

Организатором конкурса  являются педагоги: Сальникова М. А., учитель физической культуры, 3А класс ( кл. руководитель Андрич Е.В., воспитатель Антонова Л. А. )

В  торжественной  обстановке  также  прошла церемония вручения десяти  нашим воспитанникам  Золотых знаков комплекса ГТО. Поздравляем!