Акция "Чистое поколение"

С 8 апреля 2024 года на территории РФ стартовала межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция "Чистое поколение", направленная на формирование негативного отношения к вредным привычкам и пропаганду здорового образа жизни.

С этой целью, 10 апреля в нашей школе прошла профилактическая беседа врача-нарколога Меньшутиной Светланы Евгеньевны с обучающимися 4-8 классов.(Новокузнецкий наркологический диспансер, детско-подростковый кабинет). Ребята посмотрели фильм,получили ответы на все интересующие их вопросы.
Каждый человек хозяин своей судьбы. Всего можно достичь,если поставить себе цель и твердо идти к этой цели. Хорошим помощником на этом пути станет здоровый образ жизни, гигиена, спорт и хорошие, верные друзья.